Одиночный памятник A-25-2

Информация о товаре:

Масса: 150 кг.
Гранит:Лезниковский
Месторождение: Украина
Изготовитель: Грин-Стоун
Хранение: 1 год бесплатно
Гарантия: 5 лет
В стоимость памятника не включены расходы по его художественному оформлению, доставке и установке

Одиночные памятники серии A-25 предназначены для установки на захоронения одиночного типа, но они также используются для оформления семейных могил. В первом случае это стандартный комплекс в составе цветника, тумбы и стелы. При оформлении семейных захоронений количество стел и других элементов определяется требованиями клиента и общей композицией.

Для изготовления данного изделия использован гранит Лезниковский (Украина), но мы можем предложить целый ряд других исполнений различных оттенков и фактур. Благодаря наличию широкой гаммы гранита, мы можем сделать даже самую традиционную форму уникальной в своем роде. Памятник из гранита раскрывает все свои свойства при правильной и профессионально выполненной установке. Оформляйте заказ под ключ, и вы не будете разочарованы качеством нашей продукции и услуг.

Отзывы о нас

От всей души хочу выразить огромную благодарность установщику Артёму и его помощникам за честное человеческое отношение к работе, а, самое главное, к людям: с пониманием, с добром и пунктуальностью. Администрацию прошу оказать материальную благодарность вашему сотруднику. Цените таких работников.

Выражаю благодарность компании Грин Стоун. Особенно хочу выделить работу менеджера Ольгу в г. Жодино за индивидуальный и профессиональный подход! Все работы выполнены раньше срока и качественно! Благодарю!

Прошу выразить благодарность и поощрить материально: Альшевской И.А., Бэдэрэу В.А., Железняк Д. за искренне душевное и честное отношение к своим обязанностям, прекрасное исполнение заказа.