Навигация по сайту

Одиночный памятник A-07-4

Информация о товаре:

Высота стелы:100 см.
Ширина стелы:50 см.
Толщина стелы:5 см.
Масса: 150 кг.
Гранит:Baltic Green
Месторождение: Финляндия
Изготовитель: Грин-Стоун
Хранение: 1 год бесплатно
Гарантия: 5 лет
В стоимость памятника не включены расходы по его художественному оформлению, доставке и установке

Одиночные памятники серии A-07 предназначены для установки на захоронения одиночного типа, но они также используются для оформления семейных могил. В первом случае это стандартный комплекс в составе цветника, тумбы и стелы размером 100×50×5см. При оформлении семейных захоронений количество стел и других элементов определяется требованиями клиента и общей композицией.

Для изготовления данного изделия использован гранит Baltic Green (Финляндия), но мы можем предложить целый ряд других исполнений различных оттенков и фактур. Благодаря наличию широкой гаммы гранита, мы можем сделать даже самую традиционную форму уникальной в своем роде. Памятник из гранита раскрывает все свои свойства при правильной и профессионально выполненной установке. Оформляйте заказ под ключ, и вы не будете разочарованы качеством нашей продукции и услуг.

Отзывы о нас

Наша семья выражает благодарность команде Green-Stone по ул Социалистической за проделанную работу по изготовлению и установке памятника по договору С-25-02-23. Работа выполнена качественно и в срок. Отдельное спасибо установщику Максиму и его коллеге. Ваша слаженная работа навсегда будет запечатлена в вечной памяти близкого нам человека!

Прошу выразить благодарность и поощрить материально: Альшевской И.А., Бэдэрэу В.А., Железняк Д. за искренне душевное и честное отношение к своим обязанностям, прекрасное исполнение заказа.

Заказчик Вашей фирмы Хадыко Любовь Владимировна выражает свою благодарность бригаде установщиков памятника и ограды на кладбище в д. Тарасово Воробьёвой Инне Макаровне Алексею Батракову и Максиму Шинкевичу за внимательное и добросовестное отношение к своим обязанностям.