Навигация по сайту

Выставка «Мемориал 2018»

Выставка «Мемориал 2018»

С 7 по 9 февраля в Минске по адресу пр. Победителей, 20, Falcon Club, пройдёт международная специализированная выставка «Мемориал. Камнеобработка». Каждый год выставку посещает свыше 4 тысяч целевых специалистов и большое количество физических лиц.

Начало сезона продаж памятников уже традиционно совпадает с проведением ежегодной специализированной международной выставки, на которой можно получить максимум информации о памятниках из природного и искусственного камня, увидеть новое оборудования по добыче и обработке камня и детально ознакомиться с новинками ассортимента ритуальных товаров и услуг.

В выставке примут участие 7 стран, более 100 компаний участников и более 4 тысяч целевых посетителей.

Выставка Мемориал – в одном павильоне товары и информация об услугах лучших компаний Беларуси

Главный бонус посещения выставки – это экономия Вашего времени по поиску нужной информации. Для того, чтобы выбрать организацию для заказа памятника, Вам не придётся тратить немалые усилия для поездок по точкам, разбросанным по разным уголкам Минска и Беларуси.

Участие в выставке – это показатель статуса компании, потому, выбирая для заказа фирму из участников выставки, Вы можете быть уверены в том, что обращаетесь в организацию, которая дорожит своей репутацией и клиентами.

Бонусы посещения выставки – консультации специалистов, бесплатные каталоги продукции, приятные оферты дилерам и оптовикам и специальные предложения будущим клиентам. В павильоне мастерской Грин-Стоун Вы сможете:

  • увидеть готовые образцы памятников;
  • посмотреть портфолио с вариантами монтажа изделий на кладбище;
  • получить консультацию специалистов;
  • заключить дилерское соглашение о реализации продукции Грин-Стоун;
  • получить выгодные предложения для физических лиц, разработанные специально для участников выставки «Мемориал. Камнеобработка» 2018.

Посетители выставки - индивидуальные предприниматели, специалисты различных сфер ритуальных услуг и физические лица

Выставка по камнеобработке – это возможность для диалога специалистов разных стран, расширения партнёрских связей по республике и за рубежом.

Специалисты, работающие в сфере ритуальных услуг, смогут поделиться опытом работы, новинками специального оборудования по обработке камня и нанесению художественного оформления. Для работников ритуальной сферы выставка – это шанс поделиться достижениями в деле оказания услуг и информационной поддержки действующих клиентов.

Физические лица получают уникальную возможность ознакомиться с предложениями лучших компаний Беларуси по изготовлению памятников, барельефов, скульптур, фотомедальонов и многого другого. Рядовым потребителям выставка интересна возможностью оценить работу разных фирм, сравнить ценовые предложения и сделать выбор для последующего оформления заказа.

Дополнительные предложения для посетителей выставочного павильона

На выставке «Мемориал. Камнеобработка 2018» можно:

  • поучаствовать в круглых столах с европейскими экспертами отрасли
  • ознакомиться с продукцией зарубежных компаний, импортирующих товары в Беларусь
  • лично побеседовать с представителями компаний РФ, КНР, Украины, Польши, Италии и других стран
  • получить нужные сведения о разнообразии видов камнеобработки и ритуального обслуживания населения
  • завязать новые партнёрские отношения на взаимовыгодных условиях
  • задать интересующие вопросы непосредственно руководителям организаций
  • получить рекламно-информационную продукцию разных фирм в виде каталогов, прайсов и бонусных карт
  • принять участие в профессиональных конкурсах

Приходите в Falcon Club по адресу пр. Победителей, 20 с 7 по 9 февраля включительно. Мы будем рады видеть Вас и предоставить Вам самую полную информацию о наших возможностях и о перспективах сотрудничества с нашей компанией.


Нанесение надписей на памятник
Нанесение надписей на памятник
Виды христианских крестов
Виды христианских крестов