Навигация по сайту

Выставка Мемориал и Камнеобработка 2017

Выставка Мемориал и Камнеобработка 2017

15-17 февраля будет проходить ежегодная выставка «Мемориал. Камнеобработка» в выставочном павильоне «Декорум» по адресу пр. Независимости 171, г. Минск.

Почему выставка пользуется большой популярностью? Каждый год в начале сезона продаж памятников и сопутствующих товаров в Минске проводится международная выставка, посвящённая изделиям из натурального камня, технологиям по его обработке и товарам ритуального назначения.

Все лучшие компании Беларуси в одном выставочном павильоне

Основная особенность выставки – это то, что на одной, относительно небольшой территории, представят свою продукцию самые лучшие компании Беларуси, занимающиеся натуральным камнем и ритуальными услугами.

Даже для того, чтобы оценить работу минских фирм, обычно требуется немало времени и сил для поездок, сравнения, расспросов. При этом значительная часть времени тратится впустую, на посещение мелких точек, не обладающих должным уровнем профессионализма. Выставка собирает под одной крышей только проверенные временем, сильные компании, с большим опытом и запасом прочности.

Традиционно мастерская «Грин-Стоун» предложит вниманию посетителей выставки не только печатную продукцию и бесплатные консультации об услугах, но и образцы готовых изделий.Традиционно мастерская «Грин-Стоун» предложит вниманию посетителей выставки не только печатную продукцию и бесплатные консультации об услугах, но и образцы готовых изделий.

Бонусы посещения выставки? – каталоги, консультации, предложения для дилеров, специальные предложения участникам.

С помощью наших консультантов Вы сможете:

  • воспользоваться предоставленными рекламно-информационными материалами;
  • заключить дилерские договора на представление и реализацию продукции ООО «Грин-Стоун»;
  • получить специальные предложения только для участников выставки;
  • самостоятельно или с помощью сотрудников ООО «Грин-Стоун» пройти регистрацию на сайте с целью проработки индивидуального предложения;
  • узнать о видах гранита, возможностях художественного оформления памятников;
  • проконсультироваться о возможности и вариантах монтажа гранитных изделий на кладбище и получить ответы на другие интересующие Вас вопросы.

Кому интересна выставка по камнеобработке? – Физическим лицам, дилерам, специалистам.

Как показывает практика, интерес к выставке «Мемориал. Камнеобработка» проявляют и простые потребители - физические лица, и дилеры, и специалисты. Физические лица получают возможность сравнить предложения лучших компаний по изготовлению, оформлению и монтажу памятников.

Дилеры могут сопоставить ассортимент поставщиков, ознакомиться с ценовой политикой компаний и получить информацию об особенностях партнёрских отношений. Для специалистов данная выставка - это уникальный шанс обменяться опытом, новинками технологий, нововведениями в сфере оказания услуг и информационной поддержки клиентов.

Посетители выставки «Камнеобработка. Мемориал» смогут ознакомиться с продукцией компаний Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья;

На выставке будут представлены производители, агентства, оптовики, магазины, специализирующиеся в камнеобработке и ритуальной сфере. Предлагать свои товары и услуги будут представители из различных стран – Республики Беларусь, Российской Федерации, КНР, Украины, Польши, Греции, Италии и др.

  • получить информацию обо всём разнообразии изделий в сфере камнеобработки и ритуального обслуживания;
  • задать вопросы непосредственно представителям организаций;
  • познакомиться с новинками, которые предлагают участники выставки;
  • получить печатную продукцию с информацией о той или иной организации и товарах/услугах, которые они предлагают;
  • воспользоваться скидками и бонусами на акциях, проводимых участниками;
  • завязать новые партнёрские отношения, обсудить детали сотрудничества и варианты решения логистических вопросов.

Ждем Вас 15-17 февраля 2017 года в выставочном павильоне «Декорум», пр. Независимости 171, г. Минск.


Почему покупать памятники в Грин-Стоун выгоднее?
Почему покупать памятники в Грин-Стоун выгоднее?
Выбираем полимербетонную вазу
Выбираем полимербетонную вазу