Навигация по сайту

Бюджетные памятники из цветного гранита

Бюджетные памятники из цветного гранита

Цветные памятники бюджетной линии уже в наличии в любом филиале нашей фирмы. Мы предлагаем самые востребованные сложные формы из тёмно-серого, светло-серого и розового гранитов.

Полный комплект из натурального камня с оформлением глубокой гравировкой вы можете приобрести со скидкой 38%. Приходите и убедитесь, что гранитный памятник может быть доступным.

Постоянно развиваясь и расширяя ассортимент составных памятников, мы не забываем о тех, кто хотел бы оформить захоронение близких достойным комплектом из натурального гранита, но имеет ограниченные финансовые возможности. Обычно те, кто хочет сэкономить на покупке памятника, обращаются к специалистам по изготовлению памятников из бетона, гранитной крошки или полимерных материалов. Любой из этих вариантов, разумеется, уступает в надёжности памятнику из натурального гранита. Только гранит обладает достаточной плотностью, чтобы выдерживать неблагоприятные погодные условия не только несколько сезонов, но в буквальном смысле века.

На любом из пунктов продаж фирмы «Грин-Стоун» Вы можете увидеть, выбрать и приобрести бюджетные памятники из цветных гранитов G603, G635 и G654 (Cobra). В цену входит не только полный комплект из полированного гранита: стела, подставка и цветник, но и углубленная гравировка текста (ФИО, даты и крест) пескоструйным аппаратом с окрашиванием под золото или белой краской на основе акрила.

Оформленный памятник Вы сможете бесплатно хранить у нас до установки весной, летом или осенью. Мы берём на себя ответственность за хранение памятника до установки или самовывоза. Предварительно посмотреть формы и цены на памятники можно на нашем сайте в разделе цветных памятников.


Природа, добыча и использование природного гранита
Природа, добыча и использование природного гранита
Измеряем уклон участка на кладбище самостоятельно
Измеряем уклон участка на кладбище самостоятельно