Колумбарий КЛ-03-3

Информация о товаре:

Высота колумбария:91 см.
Ширина колумбария:72 см.
Глубина колумбария:46 см.
Масса: 220 кг.
Гранит 1:Shivakashi Pink
Гранит 2:Габбро-Диабаз
Месторождение: Индия / Россия
Изготовитель: Грин-Стоун
Хранение: 1 год бесплатно
Гарантия: 5 лет
В стоимость памятника не включены расходы по его художественному оформлению, доставке и установке

Кремация давно вошла в разряд привычных ритуальных услуг, а изготовление колумбариев стало обязательным элементом в портфолио услуг каждого серьезного изготовителя памятников. Изделие КЛ-03-3 является представителем данной линии продукции компании Грин-Стоун. Каждый наш колумбарий мы изготавливаем из двух видов камня. В данном исполнении основным является черный Габбро-Диабаз (Россия), а цветной Shivakashi Pink (Индия) дополняет композицию и усиливает восприятие изделия в целом.

При стандартных габаритах 91×72×46см. изделие может быть установлено на могилу практически любого размера и часто используется для подзахоронений. Отборный гранит высокого качества обеспечит изделие не только красивым обликом, но и долговечностью. Выбирая бренд Грин-Стоун, Вы можете быть уверены в том, что бюджет на колумбарий и его установку будет использован с максимальной выгодой.

Отзывы о нас

Хочу поздравить ваш коллектив с Наступающим Новым годом! Здоровья всем вам в вашем нелегком труде! Отдельно поздравляю менеджера Ольгу из Жодино! Выражаю ей свою благодарность за ее добросовестное отношение к работе! Ольга – профессионал своего дела!

Выражаю благодарность мастерам Каршакевичу и Плотницкому за работу по демонтажу и монтажу памятника. Работали очень аккуратно и быстро, но без спешки. Сделано качественно.

Я – Ваш клиент, договор М-04-07-21. Хотел сказать большое спасибо Вам, Вашей фирме и Вашим сотрудникам. Особенно хочу поблагодарить Галину (офис на Михаловской). Чуткий и отзывчивый профессионал, умеющий так организовать процесс и сгладить конфликтные моменты, как не каждому дано в нашем безумном мире. Не часто встретишь работника, который вкладывает в работу частичку своей души...