Навигация по сайту

Гранитная ограда ГО-12-01

Информация о товаре:

Длина:75 см.
Ширина:75 см.
Материал:Гранатовый амфиболит
Происхождение материала: Россия
Производство: Беларусь
Хранение: 1 год бесплатно
В стоимость ограды не включены расходы по ее доставке и установке

Гранитная ограда серии ГО-12 является традиционным и привычным декоративным элементом любой надгробной композиции. В исполнении ГО-12-01 материалом для изготовления является гранит Гранатовый амфиболит (Россия). В качестве дополнительного декора в таких изделиях мы часто используем трубчатые элементы из нержавеющей стали.

Цветное исполнение гранитной оградки – решение относительно новое, однако уже зарекомендовавшее себя как оригинальное и яркое дизайнерское решение. С учетом богатого выбора вариантов, диапазон образов устроит самого взыскательного заказчика.

Гранитная ограда всегда требует тщательного подбора – как в плане цвета, так и в плане формы. Однако если все сделать правильно, изделие не просто дополнит композицию, а станет финальным элементом – своего рода логической точкой в надгробном ансамбле.

Отзывы о нас

Выражаю благодарность мастерам Каршакевичу и Плотницкому за работу по демонтажу и монтажу памятника. Работали очень аккуратно и быстро, но без спешки. Сделано качественно.
Выражаю благодарность Ирине Альшевской за профессионализм, компетентность, человеколюбие, уважение к клиентам. Прошу отразить данную благодарность в виде премии Ирине Александровне. Спасибо за работу!
Спасибо большое коллективу ООО "Грин-Стоун" (г. Минск, ул. Уручская 23А) и лично менеджеру Гижевской Татьяне за хорошую работу. Заказ выполнен в короткие сроки и с хорошим качеством. Спасибо за понимание и сочувствие.