Образ Христа P31014/16

Информация о товаре:

Высота:16 см.
Ширина:13 см.
Материал:Бронза
Происхождение материала: Италия
Изготовитель: Компания Caggiati
Хранение: 1 год бесплатно
В стоимость изделия не включены расходы по его доставке и монтажу

На первый взгляд, барельеф – это достаточно редкий вид ритуального аксессуара. Тем не менее, при внимательном рассмотрении, этот вид декора используется часто. Диапазон тематик широк: это и религиозная (лики святых) и профессиональная (звезды военных захоронений) и персональная (музыкальные ноты). Значительную нишу занимают барельефы, изображающие птиц, – символы возносящихся на небеса душ.

Изделие P31014/16 представляет собой бронзовый барельеф размерами 16×13см. Изготовлен данный декор итальянским литейным домом Caggiati. В Беларуси данную продукцию на правах дилера представляет ООО Грин-Стоун. Это означает, что цены на эти бронзовые аксессуары эксклюзивного уровня будут находиться в доступных пределах. Наши менеджеры помогут с выбором и рассчитают стоимость доставки и монтажа.

Отзывы о нас

Выражаем искреннюю благодарность консультанту Ольге из Жодино за профессионализм,чуткое отношение к клиентам и за помощь в выборе памятника для родителей.

Выражаем благодарность компании Грин-Стоун. А особенно Евгению за помощь, консультацию, профессионализм. Мы очень довольны результатом работы!

Спасибо компании Грин-Стоун. Четко сработано. Результатом по памятнику и благоустройству очень доволен. Отдельное спасибо ребятам, которые монтировали памятник и помогали по благоустройству – Артему и Михаилу. Парни работают с душой, проявляют индивидуальный подход к клиенту, слышат, помогают, идут на встречу и аккуратно все делают. Рекомендую!