Навигация по сайту

Специальное предложение

Специальное предложение

Только в апреле и мае этого года компания Грин-Стоун предлагает своим заказчикам в Минске и Беларуси специальные цены на эксклюзивные памятники и надгробные комплексы.

К-1 (гранит Aurora + Shanxi Black)

Надгробная композиция в традиционных для памятников чёрно-красных тонах. Бюджетная доступность композиции обусловлена минималистичным составом элементов. Несмотря на структурную лаконичность, памятник очень достойно выглядит как в оформлении гравировкой, так и бронзой, при этом композиция не массивна, изящна.

К-2 (гранит G603 + Shanxi Black)

Гранитный композиция плавных линий контура с тройным составным верхом. Три резные стелы не массивны, но, благодаря числу, создают объём всей композиции. Серый светлый гранит дополняет воздушность веерообразоного расположения стел, а чёрный цвет основной стелы даёт контрастный фон для оформления. Практичный закрытый цветник снимает необходимость затрат по его благоустройству.

К-3 (гранит Aurora + Shanxi Black)

Очень декоративная композиция со сложным глубоким резом стел. Форма пламени отсылает к смыслам очищения, света, душевного тепла. На чёрной стеле может располагаться как медальон, так и портрет. Удивительный по окрасу гранит Aurora, массивные стелы и пропорциональный объём нижних элементов создают величественный и благородный образ.

К-4 (гранит G603 + Shanxi Black)

Лаконичная классическая композиция чёрного с серым цвета с практично закрытым цветником. Медальон эстетично располагается в вырезе, портрет можно расположить на чёрной стеле над текстом. Ровных линий модель подойдёт для создания гранитной композиции в классическом строгом стиле.Светлый гранит смягчает ровность контурных линий, делая модель достаточно лёгкой для восприятия.

К-8 (гранит G603 + Shanxi Black)

Составной памятник из натурального гранита серого и чёрного цветов. Достаточно высокая композиция, позволяющая оформить памятник как портретом, так и медальоном. Чёрный гранит основной стелы - идеальный фон для размещения текста как гравированного, так и литья. Отсутствие уголоватости, светлый тон серого гранита, ненавязчивый веер делают модель памятника не только функциональной, но визуально не тяжёлой, устремлённой вверх.

К-12-1 (гранит Aurora + Габбро-Диабаз)

Составная композиция в строгом классическом стиле. Ровные контуры основной чёрной стелы смягчает скруглённая форма богатейшего по окрасу камня Aurora. На основной стеле контрастно разместится как портрет, так и медальон, открытый цветник позволит дополнить оформление композиции щебнем. Памятник вполне заслуживает названия монументальной гранитной композиции, не претенциозной, но основательной и самодостаточной.

Если Вас заинтересовало наше предложение, мы ждем Ваших звонков:

  • Тел.: +375 (17) 243-14-18
  • Велком: +375 (29) 618-12-55
  • МТС: +375 (29) 877-66-14

Наши менеджеры готовы проконсультировать Вас и предоставить всю необходимую информацию.


Фундамент из бессерного блока: какой вариант надежнее?
Фундамент из бессерного блока: какой вариант надежнее?
Новые поступления гранита в мае
Новые поступления гранита в мае