Навигация по сайту

Внимание! Акция! Только до конца Сентября скидки до 40%!

Внимание! Акция! Только до конца Сентября скидки до 40%!

С начала и до конца Сентября в гранитной мастерской Грин Стоун действует уникальное предложение: по адресу г. Минск, ул. Социалистическая 20 территориально выделен павильон, где собраны составные комплекты с максимально высокими скидками до 40%.

Все представленные памятники – это кондиция со стандартными сроками гарантии, без дефектов, только из натурального гранита.

Большинство изделий – составные комбинированные памятники из категории эксклюзивных по ОЧЕНЬ приемлемым ценам.

Почему мы делаем скидки?

По поводу большого размера скидки возникает вопрос: чем обусловлена большая скидка? Может, представленный товар не кондиция, возможно, это какие-то остатки, выбракованные производством? Отвечаем на возможные предположения: НЕТ. Все модели отвечают стандартам СТБ, памятники, представленные на акции – это кондиция. Выборка моделей для акции осуществляется руководством компании безотносительно наличия на складе: их может быть от одной до десятков позиций, а качество изделий не уступает неакционным товарам.

Максимальные скидки в одном павильоне

Компания Грин Стоун - крупное предприятие со своим производством и десятью пунктами продаж памятников. Конечно, в любом из пунктов продаж представлены единичные товары, на которые действует та или иная скидка. Но только по одному адресу, г. Минск, ул. Социалистическая, 20, представлены образцы с максимальной скидкой до 40%. Теперь, чтобы увидеть вживую памятники, которые можно приобрести по действующей акции, Вам не нужно ездить по точкам, находящимся в разных концах города. В пункте продаж по ул. Социалистическая попросите менеджера проводить Вас в павильон, где действуют акционные цены.

Двойная выгода: скидка + рассрочка

Все акционные товары, представленные в павильоне с действующими скидками до 40%, можно приобрести не только за наличные средства или через систему ЕРИП, но и с помощью карт рассрочки ХАЛВА (рассрочка 3 месяца), SMART карта (рассрочка 6 месяцев) или оформить рассрочку на 6 месяцев, предоставляемую Приорбанком. Владельцам карты МАГНИТ от Банка Беларусбанк мы предоставим рассрочку на 6 месяца – при оплате данной картой.

Успейте в этом сезоне

Все представленные варианты памятников могут быть оформлены в срок от нескольких дней до месяца. Выбирая любой из акционных товаров, Вы можете быть уверены, что успеете осуществить монтаж изделия в текущем сезоне.

Если Вы планируете осуществить установку в следующем году, можно купить памятник в июле со скидкой до 40% и бесплатно хранить его на нашем складе до сезона установок 2018 года.


Выбираем полимербетонную вазу
Выбираем полимербетонную вазу
Новое в оформлении памятника: хромированные буквы
Новое в оформлении памятника: хромированные буквы