Навигация по сайту

Выставка Мемориал и Камнеобработка-2015

Выставка Мемориал и Камнеобработка-2015

Приглашаем Вас с 2 по 4 декабря посетить ежегодную выставку «Мемориал-2015. Камнеобработка». Выставка будет проходить по адресу: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 (НВЦ «БелЭкспо»).

Гранитная мастерская «Грин-Стоун» предложит вашему вниманию образцы готовых изделий из натурального камня, как стандартных гранитных комплектов, так и составных эксклюзивных монументов. Вы сможете посмотреть каталоги наших работ и получить информацию о ценах и возможностях фирмы.

ВНИМАНИЕ: БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ!

Гранитная мастерская «Грин-Стоун» предлагает всем посетителям выставки уникальную возможность получить скидочный купон на все стандартные комплекты, эксклюзивные памятники и монтажные работы от 10% до 30%.

Экспозиция «Мемориал» представляет уникальную возможность на одной выставочной площадке сравнить продукцию лучших фирм города и оценить преимущества каждой их них. В работе выставки примут участие предприятия, занимающиеся фотомедальонами, литьём, урнами, специализированным транспортом, юридическим обслуживанием и другими многочисленными видами услуг в ритуальной сфере. Таким образом, посетители экспозиции смогут обсудить все нерешённые проблемы в данной отрасли, получить бесплатную консультацию по любому интересующему вопросу о предоставляемых ритуальных услугах.

Выставка «Мемориал-2015» будет интересна не только профессионалам, которые могут поделиться опытом и информацией о новых технологиях, но и тем, кто столкнулся с необходимостью решить комплекс вопросов, связанных с благоустройством места захоронения. По словам Якушина С.Б., вице-президента Союза похоронных организаций и крематориев России, с 2014 года выставка стала не просто экспозицией промышленных товаров, но международным форумом в похоронной отрасли.

Гранитная мастерская «Грин-стоун» уже традиционно принимает участие в выставке и премируется дипломами за качество продукции. Надеемся оправдать ваши ожидания и в этом году.

Почетный диплом участника выставки МК, выданный ООО Грин-СтоунПочетный диплом участника выставки МК-2015, выданный ООО Грин-Стоун

Приглашаем к сотрудничеству дилеров
Приглашаем к сотрудничеству дилеров
«Пропадающие» портреты и забеливание
«Пропадающие» портреты и забеливание