Навигация по сайту

Открыт сезон скидок от 10% до 27% на изготовление и монтаж

Открыт сезон скидок от 10% до 27% на изготовление и монтаж

Ноябрь – время, когда завершается сезон установок. Однако заказ памятников не прекращается с наступлением холодов.

Более того, осень и зима – лучшее время совершить покупку памятника по самой выгодной цене со скидками от 10 до 27%, с гарантированно лучшими датами на установку весной.

Кроме скидок наши клиенты получают ряд неоспоримых преимуществ при покупке всей нашей продукции и заказе услуг в межсезонье. Итак, почему лучше заказать памятник в зимой?

  • Самые большие скидки
  • Скидка + рассрочка
  • Обновление ассортимента
  • Возможность выбора лучшей даты на установку весной
  • Бесплатное хранение
  • Больше возможностей для индивидуального подхода

Скидки на памятники и ограды осенью и зимой 2017 года

На готовые эксклюзивные памятники и стандартные комплекты: вертикальные памятники, двойные памятники

20%

На заказные модели памятников и гранитные ограды

10%

На все работы по установке и благоустройству участков на кладбище весной

10%

Дополнительные скидки, суммирующиеся со скидками сезонными

При стопроцентной предоплате за памятник с оформлением и/или установку, Вы получаете дополнительную скидку 3%, 5% или 7% (в зависимости от суммы заказа).

Вы хотите воспользоваться большими сезонными скидками, но нет нужной суммы денег? Мы подумали и о Вас! Мастерская Грин-Стоун предлагает уникальный вариант покупки гранитного памятника: мы сохраняем скидки при оплате картами рассрочки «Халва» и Smart карта.

При оплате картами рассрочки Вы получаете сезонные скидки 10-15% и 20% за исключением дополнительных скидок за стопроцентную предоплату.

Безопасно ли приобретать памятники по акции?

Ноябрь и декабрь – время самых низких цен на фирме Грин-Стоун. Чем обусловлены скидки на памятники и установку? Вы можете не волноваться о качестве изделий – скидки никоим образом не связаны с продажами остатков и «некондиции». Кроме того, мы не повышаем искусственно цены в сезон, чтобы осенью опустить их до «нормального» уровня. Ответ на вопрос о скидках немного глубже очевидных обоснований. Крупная компания не может позволить себе остановится в развитии и, начиная с осени, не работать, ожидая весну. Ноябрь и декабрь – время, когда на фирме происходит наращивание объёмов новой продукции, подготовка к новому сезону. Мы совершенствуем свои возможности для того, чтобы соответствовать новым стандартам, которые задаёт время. Наши скидки – это дополнительные ресурсы для расширения объёмов производства.

В ноябре мы начинаем обновлять модельный ряд эксклюзивных памятников. Потому осенью Вы получаете более широкий выбор памятников за меньшую цену.

С наступлением холодов завершается сезон установок, однако заказ памятников осуществляется круглогодично. Памятники, приобретённые осенью и зимой, будут иметь приоритет в выборе дат на установку весной. Если Вы откладываете покупку памятника на весну, то нужно понимать, что установка памятника в этом случае, скорее всего, будет осуществляться уже летом.

Сколько стоит хранение памятника?

Частые вопросы, которые мы слышим при заказе памятника осенью или зимой: «Где его хранить до весны? Куда вывозить памятник до установки?» Отвечаем: вывозить памятник необязательно. Вы можете воспользоваться услугой бесплатного хранения памятника не только в случае заказа установки на нашей фирме, но и в случае самовывоза памятника или ограды весной.

Если выбор памятника для Вас – это вопрос сложный и неоднозначный, если Вам тяжело определиться с формой и вариантом оформления, если Вам нужны подсказки, рекомендации и просчёты вариантов установки, то ноябрь – это лучшая возможности уделить заказу большее время. Сезон – время достаточно суетливое, когда приходится работать с заказчиком в быстром темпе в силу многочисленности запросов. В осенне-зимний период приёмщики заказов смогут уделить Вам существенно большее время, объяснить всё подробнее и, при необходимости, не один раз. Потому, если для Вас большое значение имеет индивидуальный подход и неспешность выбора, – приходите к нам осенью.


Гарантия на изготовление памятника. Возможно ли?
Гарантия на изготовление памятника. Возможно ли?
Нанесение надписей на памятник
Нанесение надписей на памятник