Навигация по сайту

Международная выставка «Мемориал 2014. Камнеобработка»

Международная выставка «Мемориал 2014. Камнеобработка»

ООО «Грин-Стоун» приняла участие в Международной специализированной выставке «Мемориал 2014. Камнеобработка». Представление своих товаров в экспозиции - это большая ответственность для фирм-участников выставки, на которой демонстрируют работы самые сильные предприятия сферы ритуальных товаров и услуг.

C 1 по 3 декабря 2014 года в выставочном комплексе "БелЭкспо" по адресу г. Минск, ул. Янки Купалы, 27 прошла очередная Международная специализированная выставка «Мемориал 2014. Камнеобработка». В рамках выставки, которая проходит каждые два года, крупнейшие компании, занимающиеся производством изделий из натурального камня, литьём, флористикой и организацией ритуальной справочной информации, продемонстрировали свои возможности и достижения.

Экспозиция ООО Грин-Стоун на выставке Мемориал и камнеобработка 2014
Экспозиция ООО Грин-Стоун на выставке Мемориал и камнеобработка 2014

Посетителями выставки стали не только специалисты, которым, безусловно, было интересно поделиться опытом, но и все, кто хочет в перспективе оформить место захоронения достойным памятником.

Фирма «Грин-Стоун» уже традиционно приняла участие в выставке. В нашем павильоне все желающие могли не только ознакомиться с ценами, получить консультацию специалистов, но и воочию увидеть представленные экспонаты: составные памятники из эксклюзивных видов гранита. Наши посетители смогли оценить качество наших товаров и услуг по каталогам уже выполненных работ.

По результатам выставки компания «Грин-Стоун» была награждена дипломом за высокий профессионализм в работе в соответствии с лидирующей позицией в сфере камнеобработки.

Почетный диплом участника выставки
Почетный диплом участника выставки

Мы гордимся нашими достижениями и готовы развиваться дальше, чтобы иметь возможность предоставлять нашим заказчикам лучший выбор и самые современные технологии по изготовлению памятников, оформлению и монтажу надгробных композиций.


Реставрация памятников
Реставрация памятников
Памятники на заказ
Памятники на заказ