Навигация по сайту

Наша помощь пострадавшим от мошенничества

Наша помощь пострадавшим от мошенничества

Тема, поднятая нами еще в декабре 2022 года, получила неожиданное продолжение: в отношении действий одной из минских компаний-изготовителей памятников инициировано расследование.

По его предварительным результатам выяснилось, что руководство предприятия преднамеренно не выполняло свои обязательства перед клиентами. Сроки сдачи памятников и выполнения работ по их установке и благоустройству могил систематически не выполнялись и постоянно переносились.

Но если бы речь шла только о нарушении сроков!.. Компания рекламировала памятники ВИП-уровня со значительными скидками. Доверчивые клиенты оплачивали авансы в размере от 50% до 70% и проводили в ожидании годы. Заказы же просто не выполнялись. О каком количестве обманутых белорусов идет речь, мы можем только предполагать. Но уже сейчас в Вайбере сформирована группа пострадавших, в которую вошли более 700 человек.

В сложившейся ситуации руководства минских и белорусских компаний, занимающихся изготовлением памятников, в том числе и ООО Грин-Стоун, приняли совместное решение об оказании помощи жертвам мошенничества.

Наша адресная помощь пострадавшим от мошенников включает следующие мероприятия:

  1. Скидка 15% на все товары и услуги, включая бюджетные модели. 10% скидка на акционные товары.
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность рассмотрения приемлемых для заказчика условий как по скидкам, так и по графику платежей.
  3. Минимальные сроки исполнения заказа от двух недель.
  4. Минимальная предоплата.
  5. Личный контроль руководства по каждому заказу клиента, пострадавшего от недобросовестной организации.

Мы не оставим в беде ни одного человека, обратившегося к нам с договором от мошеннической организации. Каждому заказчику будут предоставлены особенные и максимально комфортные условия для выполнения проектов в минимальные сроки.

Все заказы клиентов, обратившихся к нам за помощью в сложной ситуации, будут выполняться в первую очередь и с максимальным вниманием.

Напомним еще раз о том, как обезопасить себя при покупке памятника:

  1. Не “ведитесь” на слишком низкую цену.
  2. Внимательно читайте договор. До его подписания попросите образец для изучения.
  3. Проверьте финансовую историю компании, обратите внимание на дату основания.
  4. Уточните, имеет ли компания собственное производство.
  5. Изучите отзывы в “поисковиках”. Помните, хороший отзыв можно купить, а негативный обязательно будет настоящим.

В заключение хотелось бы сказать следующее: каждая история с мошенничеством в той или иной сфере всегда бросает тень на тех, кто ведет честный и законный бизнес. Мы и наши коллеги приложим все усилия для того, чтобы клиенты, на чьем доверии нажились мошенники, смогли отдать дань памяти своим любимым и близким. Что же касается преступников, то ими в самое ближайшее время займутся белорусские правоохранители.

Мы готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с приобретением памятника. Пишите, звоните, приезжайте. Мы всегда на Вашей стороне!


Цветные ограды
Цветные ограды
Открылся магазин памятников Грин-Стоун по ул. Бурдейного 22
Открылся магазин памятников Грин-Стоун по ул. Бурдейного 22