Навигация по сайту

Последняя возможность успеть с установкой в текущем году!

Последняя возможность успеть с установкой в текущем году!

Не упустите шанс воспользоваться старыми ценами и скидками. Сезон установок завершается в октябре, и осталось очень мало времени, чтобы принять решение. Но зачем торопиться?

Ситуация с ценами крайне нестабильная, строительные материалы дорожают, и, к сожалению, нет причин ожидать, что тенденция изменится. Мы оказываем своим клиентам услугу бесплатного хранения памятника до установки, но какие цены на монтажные работы будут весной – покажет только время. Мы предлагаем два способа сэкономить Ваши средства и сделать всё качественно и своевременно по ценам этого года:

  • В случае наличия готового памятника (или выбора несложной модели) мы подготовим его к установке в течение одного месяца или даже 2-3 недель! Вы не затягиваете с заказом и оплачиваете установку и благоустройство по ценам этого года.
  • Если Вы выбрали сложный заказной памятник, изготовление которого займёт 2-3 месяца, мы В ЭТОМ СЕЗОНЕ подготовим фундамент (основание с плиткой) для монтажа памятника ВЕСНОЙ.

Уже сейчас, не торопясь, мы выполним все необходимые подготовительные работы: заливку ленты, изготовление периметра из блоков, уложим плитку, чтобы весной к нужному сроку оставалось только смонтировать памятник. В этом случае большую часть работ Вы оплачиваете в этом году, используя уже имеющиеся у нас строительные материалы по цене этого сезона.

Цены увеличиваются, потому мы предлагаем Вам сделать выгодное вложение сегодня, чтобы не платить больше завтра.

И приятный бонус: при заказе памятника вместе с установкой Вы получите СКИДКУ. Более подробно информацию о скидках можно получить у менеджеров.


Цены на карельский гранит повышаются в полтора раза
Цены на карельский гранит повышаются в полтора раза
Как купить памятник без обмана
Как купить памятник без обмана